Logo

SnarkNews on TCO - 2013

 

13.11.2013 (Ср) 23:00. На сайте TopCoder состоялся TCO13 Championship Round. Первое место занял Petr (Пётр Митричев, Россия, Москва), второе - peter50216 (Тайвань), третье - Egor (Егор Куликов, Россия, СПб). Также в первой десятке: tourist (Геннадий Короткевич, Беларусь, СПб НИУ ИТМО) - 4 место, sdya (Дмитрий Соболев, Украина, Харьковский НУ) - 5 место.
Полные результаты.

13.11.2013 (Ср) 04:30. На сайте TopCoder состоялся TCO13 Wildcard Round. Первое место занял cgy4ever (Китай), второе - wata (Япония), третье - tomek (Польша). Также в первой десятке: dzhulgakov (Дмитрий Джулгаков, Украина, НТУ "ХПИ") - 4 место, andrewzta (Андрей Станкевич, Россия, СПб) - 5 место.
Полные результаты.

12.11.2013 (Вт) 23:00. На сайте TopCoder состоялся TCO13 Semifinal 2. Первое место занял rejudge (Китай), второе - Petr (Пётр Митричев, Россия, Москва), третье - sdya (Дмитрий Соболев, Украина, Харьковский НУ). Также в первой десятке: dzhulgakov (Дмитрий Джулгаков, Украина, НТУ "ХПИ") - 7 место, Jedi_Knight (Иван Попелышев, Россия, МГУ) - 8 место, aropan (Алексей Ропан, Беларусь, БГУ) - 9 место.
Полные результаты.

12.11.2013 (Вт) 19:00. На сайте TopCoder состоялся TCO13 Semifinal 1. Первое место занял tourist (Геннадий Короткевич, Беларусь, СПб НИУ ИТМО), второе - Egor (Егор Куликов, Россия, СПб), третье - peter50216 (Тайвань). Также в первой десятке: andrewzta (Андрей Станкевич, Россия, СПб) - 7 место, nika (Николоз Джимшелеишвили, Грузия, Тбилисский ГУ) - 8 место.
Полные результаты.

22.06.2013 (Сб) 22:10. На сайте TopCoder состоялся TCO13 Round 3B. Первое место занял tomek (Польша), второе - sdya (Дмитрий Соболев, Украина, Харьковский НУ), третье - wata (Япония). Также в первой десятке: dzhulgakov (Дмитрий Джулгаков, Украина, НТУ "ХПИ") - 5 место, Petr (Пётр Митричев, Россия, Москва) - 6 место, darnley (Михаил Дворкин, Россия, СПбГУ ИТМО) - 10 место.
Полные результаты.
После этого турнира sdya (Дмитрий Соболев, Украина, Харьковский НУ) впервые превысил рейтинг 3000. Поздравляем!

22.06.2013 (Сб) 22:10. На сайте TopCoder состоялся TCO13 Parallel Round 3B. Первое место занял cgy4ever (Китай), второе - ir5 (Япония), третье - ke1vin (Тайвань).
Полные результаты.

08.06.2013 (Сб) 22:10. На сайте TopCoder состоялся TCO13 Round 3A. Первое место занял cgy4ever (Китай), второе - ir5 (Япония), третье - marcina007 (Польша). Также в первой десятке: UdH-WiNGeR (Владислав Исенбаев, Россия, СПбГУ ИТМО) - 7 место, tourist (Геннадий Короткевич, Беларусь, СПб НИУ ИТМО) - 9 место, Jedi_Knight (Иван Попелышев, Россия, МГУ) - 10 место.
Полные результаты.

11.05.2013 (Сб) 22:10. На сайте TopCoder состоялся TCO13 Round 2C. Первое место занял tomek (Польша), второе - semiexp (Япония), третье - ke1vin (Тайвань). Также в первой десятке: RAVEman (Антон Райчук, Украина, КНУ) - 5 место, tourist50216 (Россия) - 7 место.
Полные результаты.
После этого турнира ViSok (Россия) впервые получил "красный" рейтинг. Поздравляем!

11.05.2013 (Сб) 22:10. На сайте TopCoder состоялся TCO13 Parallel Round 2C. Первое место занял Egor (Егор Куликов, Россия, СПб), второе - meret (Польша), третье - Petr (Пётр Митричев, Россия, Москва). Также в первой десятке: Jedi_Knight (Иван Попелышев, Россия, МГУ) - 4 место, eatmore (Россия) - 5 место, Dmitry_Egorov (Дмитрий Егоров, Россия, СПбГУ) - 6 место, ilyakor (Илья Корнаков, Россия, МГУ) - 8 место, hjvfy (Роман Бойкий, Россия, СПбГУ) - 9 место.
Полные результаты.

20.04.2013 (Сб) 22:10. На сайте TopCoder состоялся TCO13 Round 2B. Первое место занял Burunduk1 (Сергей Копелиович, Россия, СПбГУ), второе - eatmore (Россия), третье - RAD. (Артём Рахов, Россия, Саратовский ГУ). Также в первой десятке: UdH-WiNGeR (Владислав Исенбаев, Россия, СПбГУ ИТМО) - 4 место, pashka (Павел Маврин, Россия, СПбГУ ИТМО) - 6 место, nika (Николоз Джимшелеишвили, Грузия, Тбилисский ГУ) - 7 место, SkidanovAlex (Александр Скиданов, Россия, Ижевский ГТУ) - 8 место, hjvfy (Роман Бойкий, Россия, СПбГУ) - 9 место.
Полные результаты.

20.04.2013 (Сб) 22:10. На сайте TopCoder состоялся TCO13 Parallel Round 2B. Первое место занял Egor (Егор Куликов, Россия, СПб), второе - ilyakor (Илья Корнаков, Россия, МГУ), третье - ir5 (Япония). Также в первой десятке: maksay (Андрей Максай, Украина, Киев) - 9 место.
Полные результаты.

31.03.2013 (Вс) 22:10. На сайте TopCoder состоялся TCO13 Round 2A. Первое место занял ACRush (Китай), второе - sdya (Дмитрий Соболев, Украина, Харьковский НУ), третье - tourist (Геннадий Короткевич, Беларусь, СПб НИУ ИТМО). Также в первой десятке: SergeiFedorov (Сергей Фёдоров, Россия, Саратов) - 6 место, Petr (Пётр Митричев, Россия, Москва) - 8 место.
Полные результаты.

09.03.2013 (Сб) 22:10. На сайте TopCoder состоялся TCO13 Round 1C. Первое место занял SnapDragon (Канада), второе - NaHS (Китай), третье - ballon (Украина). Также в первой десятке: SkidanovAlex (Александр Скиданов, Россия, Ижевский ГТУ) - 4 место, syg96 (Степан Гатилов, Россия, НГУ) - 6 место, dkorduban (Дмитрий Кордубан, Украина, НТУУ "КПИ") - 9 место.
Полные результаты.

02.03.2013 (Сб) 22:10. На сайте TopCoder состоялся TCO13 Round 1B. Первое место занял OuyangJialin (Китай), второе - ainu7 (Южная Корея), третье - wjmsbmr (Китай). Также в первой десятке: Akhi_Anton (Антон Ахи, Россия, СПбГУ ИТМО) - 6 место, Al.Cash (Александр Бачериков, Украина, КНУ) - 10 место.
Полные результаты.

23.02.2013 (Сб) 22:10. На сайте TopCoder состоялся TCO13 Round 1A. Первое место занял ACRush (Китай), второе - Rizvanov_de_xXx (Роман Ризванов, Украина, КНУ), третье - mj_mj_mj (Shvambrania). Также в первой десятке: Kankuro (Владислав Епифанов, Россия, Нижний Новгород) - 5 место.
Полные результаты.
После этого турнира babin (Россия), LoRd_TaPaKaH (Россия) впервые получили "красный" рейтинг. Поздравляем!